0

Allow to ungroup a single window with multiple thumbnails

Dolmatov 5 years ago updated 5 years ago 4

Image 240

Please consider "teaching" the program to divide the forms into separate windows so that you can assign an ID name and manage the grouping.

Under review

I'm not sure I understand the request, please give a more detailed explanation. You can ask in Russian :)

Некоторые программы не поддерживают дочерние группы. Пример программы Pain.net 

Она отображает несколько эскизов, но фактически это группа из одного элемента. Таких программ немного, но они есть: Интернет Эксплорер, Паинт.НЕТ, Эдж. 

Скорее всего, неверно назвал предложение. Здесь нужно искать способ реализации показов нескольких эскизов у разных программ в рамках одной группы. Так IE показывает вклажки с название TabThumbnailWindow в виде отдельных эскизов и нет возможности их разделить.

Хотелось бы, чтобы была возможность отследить создание нескольких эскизов в рамках одного окна и разделять их на отдельные элементы, чтобы по желанию группировать/разгруппировывать.

Теперь понятно. Задача не простая и не особо востребованная, так что не думаю, что когда либо за это возьмусь. Замечу что у некоторых программ, например IE, есть опция отключить эскизы, т.е. показывать только один.

Согласен. 

Думал, что может есть какой-то общий знаменатель создания эскизов и его можно уловить. Но, как предполагаю, windows API и программы не имеют доступ к этой информации, либо она хорошо скрыта. Естественно, доступа к коду программ у меня нет, а доступными средствами обнаружил то, что написал.